LUNES

Horario | PROGRAMA

00:00 | TRASNOCHE

07:00 | AGENDA PROPIA  - conduce: Darío Quinteros

09:00 | UN DÍA POR DELANTE - conducen: Soledad Luna y Gustavo Arias

13:00 | Música 

13:30 | ECONOMÍA AL DÍA - conduce: Efraín Molina y Gustavo Arias

14:00 | TRABAJADORES EN ACCIÓN - conducen: Alicia Luna y Gustavo Arias

15:00 | UN GRAN EQUIPO - conducen: Maia de la Fuente, Javier Luna y Jorge Rodríguez

17:00 | APTO PARA TODO PÚBLICO -  conduce: Yair Albarracín y Soledad Romero Vargas

20:00 | AGENDA PROPIA 2° EDICIÓN -  conduce Darío Quinteros

21:00 | SOPLAR Y HACER BOTELLAS -  conduce: Valentín Maraga 

23:00 | AL FINAL DEL DÍA -  Soledad Luna

MARTES

Horario | PROGRAMA

00:00 | TRASNOCHE

07:00 | AGENDA PROPIA  - conduce: Darío Quinteros

09:00 | UN DÍA POR DELANTE - conducen: Soledad Luna y Gustavo Arias

13:00 | Música 

16:00 | TODO SALUD -  conduce: Paola Marcos

17:00 | APTO PARA TODO PÚBLICO -  conduce: Yair Albarracín y Soledad Romero Vargas

20:00 | AGENDA PROPIA 2° EDICIÓN -  conduce Darío Quinteros

21:00 | SOPLAR Y HACER BOTELLAS -  conduce: Valentín Maraga 

23:00 | AL FINAL DEL DÍA -  Soledad Luna

MIÉRCOLES

Horario | PROGRAMA

00:00 | TRASNOCHE

07:00 | AGENDA PROPIA  - conduce: Darío Quinteros

09:00 | UN DÍA POR DELANTE - conducen: Soledad Luna y Gustavo Arias

13:00 | Música 

14:00 | TRABAJADORES EN ACCIÓN - conducen: Alicia Luna y Gustavo Arias

15:00 | UN GRAN EQUIPO - conducen: Maia de la Fuente, Javier Luna y Jorge Rodríguez

16:00 | DEPORTE EXPRESS - conducen: Alumnos de la Cátedra Periodismo Deportivo - Lic. en Comunicación Social

17:00 | APTO PARA TODO PÚBLICO -  conduce: Yair Albarracín y Soledad Romero Vargas

20:00 | AGENDA PROPIA 2° EDICIÓN-  conduce Darío Quinteros

21:00 | SOPLAR Y HACER BOTELLAS -  conduce: Valentín Maraga 

23:00 | AL FINAL DEL DÍA -  Soledad Luna

 

JUEVES

Horario | PROGRAMA

00:00 | TRASNOCHE

07:00 | AGENDA PROPIA  - conduce: Darío Quinteros

09:00 | UN DÍA POR DELANTE - conducen: Soledad Luna y Gustavo Arias

13:00 | Música 

16:00 | TODO SALUD -  conduce: Paola Marcos

17:00 | APTO PARA TODO PÚBLICO -  conduce: Yair Albarracín y Soledad Romero Vargas

20:00 | AGENDA PROPIA 2° EDICIÓN -  conduce Darío Quinteros

21:00 | SOPLAR Y HACER BOTELLAS -  conduce: Valentín Maraga 

23:00 | AL FINAL DEL DÍA -  Soledad Luna

VIERNES

Horario | PROGRAMA

00:00 | TRASNOCHE

07:00 | AGENDA PROPIA  - conduce: Darío Quinteros

09:00 | UN DÍA POR DELANTE - conducen: Soledad Luna y Gustavo Arias

13:00 | Música 

15:00 | EN BOCA DE TODOS - conducen: Alumnos de la Carrera Lic. en Comunicación Social

17:00 | APTO PARA TODO PÚBLICO -  conduce: Yair Albarracín y Soledad Romero Vargas

20:00 | AGENDA PROPIA 2° EDICIÓN -  conduce Darío Quinteros

21:00 | SOPLAR Y HACER BOTELLAS -  conduce: Valentín Maraga 

23:00 | AL FINAL DEL DÍA -  Soledad Luna

SÁBADO

Horario | PROGRAMA

00:00 | TRASNOCHE

07:00 | LO MEJOR DE LA 90.9  - Resumen de la Semana

09:00 | MEMORIA E HISTORIA - conduce: Miguel Godoy

10:00 | TRABAJADORES EN ACCIÓN - conducen: Alicia Luna y Gustavo Arias

11:00 | SENTIDOS DEL ARTE - conducen: Fernando Castro Ortubia y Raúl Millicay

13:00 | FOLCLORE

19:00 | DETRÁS DE ESA PALABRA -  conduce: Magdalena Bó

20:00 | OBSERVATORIO TURÍSTICO -  conducen: Alumnos de las Carreras de Lic. en Turismo y Lic. en Comunicación Social

21:00 | LATINOS

DOMINGO

Horario | PROGRAMA

06:00 | FOLCLORE

08:00 | TANGO

09:00 | OBSERVATORIO TURÍSTICO 

11:00 | ECONOMÍA AL DÍA

12:00 | TECNOLOGÍA

13:00 | LO QUE FALTABA

16:00 | ESTILOS MUSICALES

18:00 | EL BREAK DE LA UNLaR

20:00 | PAREN EL MUNDO QUE QUIERO PENSAR

21:00 | DETRÁS DE ESA PALABRA

01:00 | TRASNOCHE